Как и где искать недорогие авиабилеты?

Путешествия стали страстью для множества людей. Самый удобный вид транспорта — это самолет. Стоимость авиабилетов может быть разной. Если вы ищете cele mai ieftine bilete de avion, забронировать их можно как в самих авиакомпаниях, так и через посредников. Как же сэкономить на перелете?

Лоукосты

Компании «low cost» — это бюджетные авиакомпании. Пользуясь их услугами, можно сделать путешествие самым доступным. Например, в одну из европейских стран можно полететь всего за пару десятков евро. Почему тарифы низкие? Потому что традиционный набор услуг существенно сокращен. Например, на борту отсутствует питание, вес багажа значительно ограничен, а вылетают самолеты не из основных городских аэропортов. Если важно максимально сэкономить, это неплохой вариант.

Чартеры

Такие рейсы авиаперевозчики выполняют для конкретного заказчика. Чаще всего это туроператоры. Если путевки не распродаются, туроператоры продают билеты отдельно. Тут важно понимать, что подыскать билет можно только за пару дней до вылета. Заранее его приобрести невозможно. Такие авиабилеты можно приобрести только на популярные туристические направления.

Акции

Многие авиакомпании устраивают акции. Клиент получает возможность приобрести билет по низкой цене. Чтобы воспользоваться возможностью приобрести дешевый билет, нужно «ловить» акции на сайтах авиаперевозчиков. На это может уйти немало времени.

Поисковые сервисы

Один из лучших вариантов — воспользоваться онлайн-сервисом поиска авиабилетов. Например, kissandfly.ro — сервис, где собраны предложения от огромного количества авиакомпаний. Приобрести билеты тут можно дешевле, чем непосредственно на сайте авиаперевозчика. Самое важное — нет никаких скрытых комиссий, а потому вы точно знаете, сколько придется заплатить за авиабилет.

Пользоваться поисковым сервисом удобно. В специальных графах нужно указать место вылета и прилета, даты, количество билетов. За подбор вариантов отвечает автоматическая система. Таким образом, бронирование можно произвести за пару минут, причем из всего многообразия предложений выбрав наиболее выгодное.

kissandfly.ro
Поделиться: